Обследование бизнес-процессов предприятия
IT-консалтинг
Автоматизация бизнеса предлагает консалтинговые услуги в области построения и развития структуры управления информационными потоками. Мы проводим комплексный IT-аудит компании, разрабатываем концепции развития IT-инфраструктуры и ее отдельных элементов.
Внедрение
Все наши проекты мы основываем на комплексном представлении задачи стоящей перед предприятием в целом, выступая в роли консультантов мы применяем технологию проектное внедрение или быстрого запуска. Не зависимо от подхода присутствуют все этапы внедрения:
Разработка
Типовые бизнес модели заложенные в решениях 1с, не в полной мере соответствует уникальным потребностям предприятия. Автоматизация бизнеса часто требует расширения функциональных возможностей решений или изменения имеющихся.
Интеграция
Наши специалисты имеют обширный опыт по интеграции конфигураций 1С между собой, интеграции со сторонними приложениями (интернет-магазинами и корпоративные порталы, системы контроля и спец. учёта др.) или специализированным оборудованием (терминалы сбора данных, кассовое оборудование, счетчики покупателей, весовое оборудование, и другие виды промышленного оборудования).
Обучение
Эффективно использование программ зависит от полноты знаний функционала и практики применения в условиях конкретных процессов предприятия. Обучение сотрудников проводится в концепции общей автоматизации предприятия, что увеличивает результативность проекта в целом.
Сопровождение
Мы обеспечиваем постоянную работоспособность системы, устраняем ошибки, выявленные в процессе эксплуатации, помогаем адаптировать информационную систему к новым требованиям и задачам.
IT-аутсорсинг
Помимо поддержки отдельных сервисов и процессов мы также можем осуществлять управление IT-инфраструктурой полностью. Аутсорсинг позволяет сократить издержки на сопровождение IT-инфраструктуры, повысить качество обслуживания, обеспечить оперативное решение возникающих проблем.
Одним из главных направлений работы нашей компании является автоматизация учета на предприятии.
Автоматизация учета на предприятии на прямую связана с автоматизацией регламентированного учёта. Мы уделяем серьёзное внимание этому вопросу. Именно по этому у нас для этого создан один из самых крупных отделов в компании "Отдел автоматизации регламентированного учёта".
Отдел имеет огромный опыт внедрения программных продуктов на платформе 1С как самостоятельных пакетов, так и в составе комплексных ПП “1С: Предприятие 8 Управление производственным предприятием”, “1С: Предприятие 8 Комплексная автоматизация”.
На сегодняшний день отдел имеет в своём портфеле огромное количество внедренных решений:
Данный раздел учёта на предприятии имеет огромную специфику. Для этих целей наша компания выделила специалистов в отдельное подразделение "Отдел автоматизации расчёта заработной платы и кадрового учёта".
Отдел имеет огромный опыт внедрения программных продуктов на платформе 1С как самостоятельных пакетов "1С: Предприятие 8 Заработная плата и управление персоналом", так и в составе ПП “1С: Предприятие 8 Управление производственным предприятием”, “1С: Предприятие 8 Комплексная автоматизация”. В своих решениях мы широко используем подключаемый модуль ”Резервирование отпусков” (т.е. резервы отпусков в разрезе сотрудников).
Более 50 успешно эксплуатируемых решений!
Отдел выполняет услуги по автоматизации учёта заработной платы:
Решение задач автоматизации на современном уровне
Переход на современный программный продукт
Для осуществления перехода Вашей компании на новую ступень автоматизации бизнеса с Вашей стороны необходимо фактически только желание сотрудничать.
Мы профессионально решим задачу по переходу на современную программу:
Управление движением товара в включает в себя логистику закупок, логистику производства, логистику складирования, транспортную логистику и логистику сбытовую или распределительную. Эти отрасли логистики тесно взаимосвязаны и взаимопроникающие.
Часто для автоматизации склада применяют учётные систем на базе «1С: Управление Торговлей 8» позволяющие вести оперативный учет продукции и детализировать расположение товаров на складах, контролировать запасы и правильность списания товаров, управлять резервированием и многое другое. Но не специализирующиеся на процессах не посредственно склада. Главное отличие учетных систем от программ автоматизации склада (WMS) - наличие в последних функционала для управления технологическим процессом складирования.
Сложные внедрения WMS систем являются одним из центральных направлений нашей деятельности. Большинство наших проектов относятся к внедрению "1С-Логистика: Управление складом" на предприятиях продовольственной торговли. Все программы автоматизации WMS класса включают в качестве основных элементов поддержку: оптимизации размещения и отгрузки в зависимости от характеристик места хранения и свойств товаров, адресного хранения (ячеистый склад), зонирования складских помещений, технологий штрихового кодирования, широкого спектра складского оборудования для сбора данных, систем удаленного управления перемещением товаров и мобильным персоналом.
В большинстве проектах автоматизации складов ставятся задачи по интеграции в систему терминалов сбора данных, систем радиочастотной идентификации или штрихового кода. Применения rfid меток, штрихкодов, Pick-by-Voice значительно уменьшают влияние человеческого фактора.
Плотно со складской автоматизацией связаны проекты с задачами по организации мобильной или выездной торговли, автоматизация курьерской службы или службы доставки. Все подобные задачи решаются путём установки специальных программных продуктов на мобильные устройства с дальнейшей интеграцией.
Автоматизация розничной торговли является многосторонней задачей требующей обширных интеграций программного обеспечения с торговым оборудованием, рабочими местами кассиров. Мы имеет обширный список готовых комплектов решений для:
Автоматизация магазинов преследует собой увеличение качественных характеристик в секторах внутренней деятельности предприятия и внешнего взаимодействия с покупателями и поставщиками. Контексте общей задачи увеличения доходности предприятия торговли выделяют подзадачи:
Автоматизация предприятий общественного пинания задача на стыке отраслей торговли и производства. Помимо учётных задач, остро ставится задача повышения лояльности клиента к заведению и качество обслуживания клиента. Управление рестораном требует ещё большего диапазона данных для анализа чем для управления магазином.
Независимо от уровня автоматизируемого предприятия – ресторан, кафе, бистро, столовая, закусочная, бар. Основные критерии являются общими, с незначительным перевесом доли влияния каждого в зависимости от типа предприятия общественного питания.
Увеличение проходимости предприятия (оборачиваемость столов кафе). Увеличит выручку в заведении за счёт числа посетителей или увеличения среднего счёта (за счёт увеличения скорости обработки заказа). Точность в обслуживании влияет и на скорость обслуживания и на лояльность гостей.
Операции с денежными средствами, продуктами и товарами происходят согласно документальному обоснованию. Все операции сотрудников отражаются, а их результат можно персонализировать. Так же дополнительно можно интегрировать системы видеонаблюдения с различными устройствами (видео запись пробития чеков в баре ). Контроль за технологиями приготовления и обслуживания.
В большинстве случаев мы используем решения для автоматизации общественного питания решения 1С. Такие решения позволяют выгружать данные в бухгалтерский программы или вести параллельный учёт (к примеру Трактиръ: Back-Office ПРОФ ред. 2.0). Также для общепита как и для производства в целом, очень важен учёт себестоимости продукции и товародвижения в целом.
Не редкость когда кухня или цеха кулинарии, готовят сразу на несколько заведений общественного питания. Необходимость в планировании производства, анализ оборачиваемости продукции по точкам и аналогичные задачи сети закусочных нельзя решить без автоматизации.
Автоматизация сферы услуг сектор нашей деятельность с самым разнообразным перечнем решений ввиду огромной специфики и нормативных регламентов учёта.
Салоны красоты, солярии, парикмахерская, spa-центр или маникюрный салон ставят задачи по повышению лояльности клиентов, организации дополнительных сервисов и сложных дисконтных систем. Автоматизация календарной записи к мастеру, бронирование оборудования. Автоматический учет рабочего времени и зарплаты сотрудников по схемам любой сложности.
Сложный бухгалтерский, финансовый и управленческий учет в виду многопрофильности предприятия и сложной структуры вынуждает автоматизацию начинать ещё на этапе строительства. Наша компания создаёт сложные интеграционные решения на основе программ 1с и котроллеров управляющих развлекательным оборудованием (музыкальные шкафы, биллиардные столы, системы разлива пива и т.д.).
Управление размещением постояльцев, организация сервисного обслуживания номеров, контроль за финансовыми операциями постояльцем на территории отеля всё это можно сделать только после автоматизации гостиничного комплекса. Не редко требуется интеграция системы с оборудованием контроля допуска в номера или управления дополнительными сервисами.
Сложный учёт автозапчастей по каталожному номеру производителя, работа по заказ нарядам, исполнение норма часов и контроль срока технического осмотра всё это возможно только после автоматизации. Так же часто требуются видео регистрация работ, с синхронизацией данных о применённых серийных номерах запасных частей. Ложные системы предзаказа и учёта рабочего времени.
Режим работы главного офиса:
понедельник - пятница с 9:00 до 17:30.
Телефоны: +7 (495) 414-24-01
Адрес: 142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево,
ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж.
Электронная почта:
info@citgk.ru - по общим вопросам
Офис в Воронеже:
Телефон: +7 (495) 118-24-91
Адрес: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года
Электронная почта:
info@cit-sites.ru
Офис в Королёве:
Адрес: г. Королёв, ул. Советская, д. 27
Электронная почта:
info@citgk.ru